Короче, чтобы не палиццо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Короче, чтобы не палиццо » Поездка и всё что с ней связано » Размещение на курорте


Размещение на курорте

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На данный момент забронированны аппартаменты в самом Санкт Антоне, меньше 500 метров до подъёмника в одном доме.
У нас будут:
Аппартаменты 3 (на четверых) - Ольга (Просто Я), Артём (Venom), Лёха (Bora) и Катька (Есик).
Аппартаменты 2 (на четверых) - Я + моя дорогая, мой дружок + спутница (первая неделя), Ирка (VIP) + Ксюха (Иркина подружка).

Стоимость аппартов 3 в день - 180 евреев.
Стоимость аппартов 2 в день - 200 евреев.

В чем, собстнна, разница между аппартами?
В том, что в аппартах 2 всё отдельно друг от друга, даже кухня и гостинная, а в аппартах 3 - гостинная и кухня - общие.
Но учитывая, что во вторых аппартах люди будут жить "среднезнакомые" - это логично.

Алес.
Подробно по баблу за аппарты - в другой теме.

0

2

А вот наша будующая избушка  :cool:

http://www.arlberg.com/h.schranz/hauswinter1.jpg

Чистенько и уютненько:

http://www.arlberg.com/h.schranz/wohnraum.jpg

А вот кусок карты посёлка, где красным кружком энтот домик выделен:

http://www.arlberg.com/h.schranz/ortsplan.gif

Меньше 500 метров от гондольного подъёмника на Рендл (место по катанию простенькое) и меньше 1000 шагов до основных подъёмников на Валлугу, главную гору Санкт Антона  :cool:

0

3

ААААААААААААААААА!!!!
Срочно хочу фотку на фоне этого домика!!! :flag:

0

4

Вау....Всё.... я хочу!!!!!! Хочу срочно!!!!Очень хочу!!!!!  :cool:

0

5

Вот пижоны) всё забронили уже)  а где б мне такие апарты найти человек так на 20 с хвостиком  :canthearyou:  :mad:

0

6

Народ, а вы заметили, что сзади нашей избы - гора, ёбда?
То исть, даже в гавнину пяным тама можно катаццо не отходя от стола с бухашкой  8-)

0

7

V.I.P. написал(а):

где б мне такие апарты найти человек так на 20 с хвостиком

да там же лес кругом.... взяли топоры и пилы... времени две недели, толпа в 20 человек... слабаете себе домик не хуже, чем австрияки делают :D

ptitsin написал(а):

То исть, даже в гавнину пяным тама можно катаццо не отходя от стола с бухашкой

это очень удачно... очень... ибо я, как человек глубоко пиющий имею опасение, что до горы не смогу добрацца :crazyfun:

0

8

Zy@ma
Мы для тебя спецом прямо за домом трампик построим, что бы ты могла с горки сразу в семейную кроватку запрыгивать  ^^
Прямо в лыжнях  :crazy:

0

9

Maxopka  написал(а):

что бы ты могла с горки сразу в семейную кроватку запрыгивать

кстати, а кто-нить Тему предупредил, что он после австрии будет обязан на мне жаниццО? :flag:

0

10

Zy@ma написал(а):

кстати, а кто-нить Тему предупредил, что он после австрии будет обязан на мне жаниццО?

Ну если вы не перебьёте друг друга за время "одеяльных баталий" - думаю, вопрос решицца сам собой  :love:

0

11

Zy@ma написал(а):

это очень удачно... очень... ибо я, как человек глубоко пиющий имею опасение, что до горы не смогу добрацца

А мы сначала на гору поднимимся,а потом нальём....всем!!!!....и....к вечеру докувыркаемся до дома дружно и с песнями!(Шла лесною стороной,увязался чёрт за мной,плюнула на плеш ему и послала к лешему.уууу-опа) :rofl:  %-)  :hobo:

0

12

фигасе! пьянь сплошная.... поездка меня туда под вопросом терь. боюсь вас, сотоварищи o.O

0

13

чёй-то це??? моя ава оттель? не хочу такую...
макс, куда высать те моё фото в купальнике для размещения в качестве изображения лица на данном форуме?
что-нить типа
http://www.rasc.ru/files/1-16363-C1E5E7F8F2E0EDEEE2.jpg
ой, я же бордяка.. ах, да и девочка.. ща поправим
http://news.sport-express.ru/online/bim/2/bi026250.jpg
ну, так как? куда высылать?

0

14

yesik
Хренасе!
Ты где стока нудисто - катальшиков то нарыла?
Офигеть  :huh:  :unsure:

0

15

Макс, спасибо за ссылку на форум!
как я тебе и говорил в последний раз - моя поездка с вами под вопросом  :(
окончательно смогу сказать в начале октября (до 10 октября)

А очень хотца с вами!  :jumping:

0

16

горе лыжник
Вовчик, ну как я тебе уже и говорил - можно и позже попробовать всё индивидуально организовать, но - может получится дороже, могут быть проблемы с билетами/апартами.
Правда, всегда остаёцца шанс затусить в отеле, но это крепко дороже и попадаешь сразу на кабацкую еду.

0

17

yesik написал(а):

фигасе! пьянь сплошная.... поездка меня туда под вопросом терь. боюсь вас, сотоварищи

Катюха не боись,мы тебя в обиду никому не дадим!!!!! :flag:

0

18

V.I.P. написал(а):

Катюха не боись,мы тебя в обиду никому не дадим!!!!!

ага! сами напьемся и тебя напоим! :crazyfun:

0

19

и здесь алкошня собралась, но тольковершины покорять.
Народ я с вами :) в качестве "иркиной подружки" ;)

0

20

ksushka
Мы не алкашня  :flirt:
Мы просто трезвыми...ну это...боимся сверху то ехать  :no:
Этож, едрёныть, высота то какая  %-)

0

21

Дорогие мои подруги Катюха и Ксюха,алкашня собирается в другом месте,только тсс, никому не говорите!
И ваще,сами вы такие-нехорошие,так замечательно страничка начиналась по-доброму,романтично,далее с юмором,взяли и всё испортили !!! :mad:
В наказание,во время поездки только попробуйте взять в руки кружку с пивом или ещё с чем,сразу автоматом будете зачислены в алкоголиков-туниядцев-хулиганок и двоешниц!!!! :writing:

0

22

V.I.P.
Да лана, девушки просто сгустили краски  :surprise:
Особо квасить там вряти получиццо, так как едем не за этим, да и потом - там такая катуха, что если в номер то вечером ещё как нить будем доползать - то до кровати (а уж тем более до стакана) врятли кто будет дотягивацца  :crazy:

Реально мало кто представляет, что такое трёхкилометровая высота и трассы по 10 км длинной. А соответственно, что с ними после такой каталки будет вечером  :shine:

0

23

V.I.P. написал(а):

Дорогие мои подруги Катюха и Ксюха,алкашня собирается в другом месте,только тсс, никому не говорите!
И ваще,сами вы такие-нехорошие,так замечательно страничка начиналась по-доброму,романтично,далее с юмором,взяли и всё испортили !!! 
В наказание,во время поездки только попробуйте взять в руки кружку с пивом или ещё с чем,сразу автоматом будете зачислены в алкоголиков-туниядцев-хулиганок и двоешниц!!!!

V.I.P. написал(а):

Катюха не боись,мы тебя в обиду никому не дадим!!!!!

вот и понимай потом женщин...... чё она хотела сказать?
я вот, лично спорта хочу, но новый год надо достойно отметить. разве нет?
кста, а как хозяева данного курота относятся к большим сборищам? иль им не видно издалека?

0

24

yesik написал(а):

кста, а как хозяева данного курота относятся к большим сборищам? иль им не видно издалека?

Хозяева курорта?  :confused:
Незнаю, чесно говоря. Думаю - хозяевам курорта наплевать.
А вот хозяевам домика - врятли. Но мы же приличные, будем катать в основное время.
А после катух в горах желание бухать мало у кого остаёцца, поверь мне  :no:

0

25

Maxopka написал(а):

А после катух в горах желание бухать мало у кого остаёцца, поверь мне

Вспоминаю мою последнюю поездку в Домбай,после катания,вечером шли ужинать в местные кафешки,а потом отплясывали на диско до 5 утра,3 часа сна и снова в горы катаццо и так все 10 дней!!!!!! Алкоголь+хорошая компания+хорошая музыка-творят чудеса!!!!!Самое главное чтобы было всё в меру,думаю, никто дебошир устраивать не будет,ведь едет хорошая компания,а самое главное-проверенная!!!!!Все ведут себя адекватно,приняв не мало на душу,ну а пошалить иногда даже полезно!!!!
Надеюсь в нашу избушку больше никого не подселят?????

0

26

Народ!
Мы всё ближе и ближе к данному событию.  :flirt:

Сегодня немчура мне подтвердила бронь и перевод денег  :P

http://photofile.ru/photo/maxopkamax/135134590/large/137368524.jpg

За перевод бабла банк дополнительно с меня содрал 20 евро. Таким образом вся наша мафия задолжала мне дополнительно чай + бутрброд на горке  :writing:

Осталось дело за малым - билеты, машина, виза.

PS Кто то мне за мои труды чё та обещал  :rofl:  :whistle:

0

27

Maxopka написал(а):

За перевод бабла банк дополнительно с меня содрал 20 евро. Таким образом вся наша мафия задолжала мне дополнительно чай + бутрброд на горке   
Осталось дело за малым - билеты, машина, виза.
PS Кто то мне за мои труды чё та обещал

Макс,бутыль Бакарди уже ждёт тебя!!!!!
+ тарелка супчика на горке!!! :flag:

0

28

Zy@ma написал(а):

ААААААААААААААААА!!!!
Срочно хочу фотку на фоне этого домика!!!

Ой, прости не увидел твоей просьбочки.
http://photofile.ru/photo/bora77/2829972/large/79825422.gif

+2

29

:rofl:  :rofl:  :D  :crazy:  :crazyfun:
bora

0

30

bora написал(а):

Zy@ma написал(а):
ААААААААААААААААА!!!!
Срочно хочу фотку на фоне этого домика

я б на твоём месте, ольга, была бы аккуратней далее в своих желаниях :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Короче, чтобы не палиццо » Поездка и всё что с ней связано » Размещение на курорте