Короче, чтобы не палиццо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предложения по аренде авто - сюда.

0

2

Короче, решили арендовать минивен Мерседес на 9 человек + багаж.
Получаецца на всех около 1200 евро на две недели + бензин (солярка) сверху.
Так как единственный практически непьющий человек в нашей доблесной компании человек - это Артём (Venom) он назначаецца ответственным водителем  :idea:
Остальные все - квасари ещё те, да и к тому же, ни у кого кроме Артёма нет забугорных прав.

Предоплата за тележку - около 80 евро, так что получаеццо по 8 евро с носа, так что если даже отменим бронь - не разоримся.

+1

3

когда планируешь бронировать авто? в том смысле, когда нужно по 8 евро сдать?)))

0

4

Zy@ma написал(а):

когда планируешь бронировать авто? в том смысле, когда нужно по 8 евро сдать?)))

Так тут ваще всё просто - как только будут взяты билеты, а соответственно - известен аэропорт. Надож снимать так, что бы машину чуть ли не к трапу подали  :glasses:

0

5

есичо, то я не дура))))))))))))) бля, про то, что мы не знаем из какого аэропорта заказывать машину я ваще не подумала)))))))

0

6

Zy@ma
Не, ну ты не парься  :crazyfun:
Бабосов то - курьё не клюёт, закажем со всех сразу, куда нить да прилетим  :playful:

0

7

почему у меня нету смайлов?
теперь по теме: у меня денек вообще нету... счас пойду тему на м3 замучу, типа, подайте мне на отпуск, братья-одноклубники)))

0

8

Zy@ma
Как это нет смайлов? Гнать изволите  :mybb:
Внизу есть фича - быстрый ответ - там строка с иконками - в ней и есть всякие уроццкие смайлы  :rain:

А по теме:
А что бы картина попрошайничества была полной, нуна добавить "Я все деньги вчера с балкона выкинула, патамушта мне мужик в автобусе сказал, что они обратно в двайном количестве прилетят". Вот тогда будешь точна как эта дурочка Скролик, которая в том году мошину обосрала, а терь ваще коров на ней танцевать запустила  :insane:

0

9

:crazyfun:  нашла, (нецензурщина), нашла смайлы!!!! :playful:
а хрен ли тут моя аватара делаит????? o.O

Отредактировано Zy@ma (2008-08-04 18:27:49)

0

10

:crazyfun:

Zy@ma написал(а):

А что бы картина попрошайничества была полной, нуна добавить "Я все деньги вчера с балкона выкинула, патамушта мне мужик в автобусе сказал, что они обратно в двайном количестве прилетят".

не поверят... скажут, а что ты в автобусе делаишь?? хотя... может и прокатить.. скажу, и раньше-то денек не было, потому пересела на автобус, а там дядько мне сказал... и далее по твоему тексту

0

11

Maxopka написал(а):

Так как единственный практически непьющий человек в нашей доблесной компании человек - это Артём (Venom) он назначаецца ответственным водителем   
Остальные все - квасари ещё те, да и к тому же, ни у кого кроме Артёма нет забугорных прав.

У меня есть забугорные, но при таком раскладе брать не буду, Буду делать вид что "квас" пью  со всеми :)

0

12

Наш пластик тоже катит но не во всех странах :cool:

0

13

Наш пластик тоже катит но не во всех странах :cool:

0

14

Club
В евросоюзе два года назад принят закон, по которому мы должны выписывать себе шнягу картонную (сроком на три года) - и по ней ездить. Упыри, одно слово  :no:

0

15

Махорыч, скажи, а для большого авто которое хотишь арендовать... какая категория нужна??? Международные то есть права.. но они категории В. там точно В катит??

0

16

Venom написал(а):

Махорыч, скажи, а для большого авто которое хотишь арендовать... какая категория нужна??? Международные то есть права.. но они категории В. там точно В катит??

Катит вполне до 13 рыльцев  :music:

0

17

Maxopka написал(а):

Катит вполне до 13 рыльцев

Махорыч, а ты уверен!? Я всегда думал, что В до 8 пассажиров и плюс водила

0

18

bora написал(а):

Махорыч, а ты уверен!? Я всегда думал, что В до 8 пассажиров и плюс водила

Ну в нашей ситуации это не критично, так как нас всё равно единовременно в машину полезет тока 8 человек (считая водителя).
Если конечно не будет желания повозить бюргеров нахаляву  :nope:

0

19

Maxopka написал(а):

Ну в нашей ситуации это не критично, так как нас всё равно единовременно в машину полезет тока 8 человек (считая водителя).
Если конечно не будет желания повозить бюргеров нахаляву

Проблем в том, что  счетается не по головам,а по колличеству посадочных мест в авто.
Странно у меня в 90% случаев, когда я пишу сюда, страница пишет сбой и вылетает. (от того так мало и отписываюсь)

0

20

Подтверждена бронь минивена на 9 человек из Штудгарта с возвратом в Штудгард.
Тема "количества посадочных мест" не раскрыта, я херово читаю непонашему.
Мож кто сообразит и раскроет?
По баблу расчитаемся потом, после доплаты на месте в Германосии.

+1

21

Мааааакс.... а я тебе говорила, что я тебя люблю? :blush: Наташе передай, что ничего личного :rofl:

0

22

Вам, да и любому путешественнику может пигодиться...

Самый точный расчет расстояний между городами и населенными пунктами России, СНГ и Европы здесь : http://www.atpi.su/distance.php

Сервис поможет проложить маршрут по автодорогам, расчитать расстояние, расход топлива, транспортную составляющую.

Даже если вы не путешествуете на авто, иногда просто интересно узнать расстояние между населенными пунктами А и Б.

0